Наши
сообщества

Штурм "Зоны 51" в прямой трансляции

Просмотров

В США на 20 сентября запланирован и состоится «Штурм Зоны 51». Прямая трансляция штурма "Зоны 51" запущена и выложена на YouTube.

Своё участие в мероприятии на странице в Facebook уже подтвердили около трёх миллионов человек. Из-за этого ВВС США временно (до 22 сентября) закрыли воздушное пространство над «Зоной 51». Сообщается, что «штурм» начнётся в 16:20 по западноамериканскому времени (в 02:20 по московскому времени 21-го сентября).

Кто забыл предысторию - один блогер предложил взять штурмом военную базу в Неваде и узнать, что скрывает правительство. Три миллиона человек в фейсбуке отметили, что готовы принять участие в событии. Из звёзд затею поддержали Киану Ривз, «лысый из BRAZZERS», Чак Норрис, Дуэйн Джонсон и другие.

Кинематограф давно внушил зрителю, что в Зоне-51 военные проводят тайные эксперименты над инопланетянами и их технологиями.

"Что может получиться у штурмующих? Да ничего. Зона-51 - это разбросанные по площади 40х40 километров (это как от самой южной точки МКАД по прямой до самой северной точки МКАД)! До начала границ Зоны добираться около 3-4 часов по пересечённой местности. Про охрану, танки, ограждения, датчики даже говорить не буду. Если это не отговорило вас - вот здесь стрим, его смотрят уже 30000 человек",- пишет Hue.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы