Наши
сообщества

В "Партии Роста" даже говорить не хотят о вовлеченном в наркоскандал Резнике

Просмотров

 

143.jpeg

Главный редактор издания «Русский мир» и член «Партии Роста» Георгий Бовт заявил, что Максим Резник его «совершенно не колышет».«Почему этот персонаж должен быть достоин комментария? Напишите лучше про Путина или про Трампа. Кто такой Максим Резник? Меня совершенно не колышет Максим Резник», - заявил в интервью iReactor журналист.

Да и в целом выяснилось, что оскандалившийся политик не интересен даже своим коллегам. Активной работы он не ведет, полезных инициатив не предлагает. Некоторые в партии даже о нем не знают. А разгоревшийся на днях наркотический скандал вокруг персоны Резника привел к тому, что он утратил всякое уважение. Максим Резник откровенно опозорил «Партию Роста» на Первомайском шествии и историей с курением, предположительно, марихуаны прямо на балконе своего дома.

Более того, он еще и написал на всех своих страницах в соцсетях, что проходить медицинское обследование, как требовали того в петиции петербуржцы, не будет. Аргументировал это тем, что «не собирается бегать по врачам и повесткам». Врачи-наркологи утверждают, что следы употребления марихуаны в организме могут сохраняться до 45 дней. Так что Резник еще как минимум месяц может избегать любых анализов.

Впрочем, результаты медицинских тестов Резника для многих уже вполне предсказуемы. Так, шоумен Стас Барецкий, совершенно не удивился истории о депутате-наркомане. По его словам, они вместе с Резником раньше периодически покуривали травку вместе. У исполнителя даже имеется архивное видео.

Напомним, скандал с Резником разгорелся после того, как соседи депутата прислали в редакцию «Невских Новостей» видеоматераилы, на которых парламентарий предположительно курил гашиш и марихуану. Петербуржцы сочли поведение представителя власти недостойным, нарекли его наркоманом и потребовали Резника сдать анализы на содержание запрещенных веществ в организме.

Наркоскандал с Резником продемонстрировал наплевательское отношение парламентария к программе по борьбе с наркотиками, инициированной врио губернатора Петербурга Александром Бегловым. В рамках инициативы главы города Северная столица будет избавлена от запрещенных препаратов, рекламы наркотиков, а распространители будут наказаны строжайшим образом.

Интерпретации

Как живут топовые пропагандисты федеральных телеканалов Киселев и Соловьев

6672

Судился и запирал решётки. Как Пригожин мешал Смольному вывозить мусор и развивать город

2496

Популярные темы