Наши
сообщества

Милонов: коллектор для меня является новой разновидностью секс-меньшинств

Просмотров

Депутат Госдумы Виталий Милонов заявил, что планирует внести на рассмотрение в Госдуму инициативу, которая бы ограничила возможности граждан, работающих коллекторами. Об этом он сообщил в интервью изданию "Газета.Ru".

"Я озвучил идею и считаю, что моя задача полностью убрать этих недостойных субъектов [коллекторов] из нашей жизни. Будь моя воля, я бы уже в осенней сессии рассмотрел бы законопроект, который полностью оградит этих людей от этих сомнительных девиантно ориентированных граждан", — сказал Милонов.

Он отметил, что в данный законопроект может войти пункт о запрете на выплаты пенсий россиянам, которые ранее работали коллекторами.

По мнению Милонова, коллекторов нельзя ставить на один уровень с людьми, которые честно выполняют свою работу. Он назвал несправедливой ситуацию, при которой коллектор получает такую же зарплату, как и "социально полезный человек"

"Я считаю, что коллекторская деятельность не должна подпадать под трудовую деятельность, и, естественно, никаких пенсионных отчислений быть не должно. Государство не должно оплачивать старость тех, кто во время своей трудовой деятельности приносил зло населению нашей страны", — объяснил парламентарий.

"Любую руководящую должность, где они соприкасаются с людьми, нужно запретить. Как педофилам запрещают занимать места в детских садах и интернатах, так и коллекторам, поскольку коллектор для меня является новой разновидностью секс-меньшинств, это люди с садистскими и БДСМ-наклонностями и неуравновешенной психикой", — отметил Милонов.

Ранее Президент Национальной ассоциации профессиональных коллекторских агентств Эльман Мехтиев увидел в словах депутата нарушение статьи УК РФ о разжигании вражды с использованием служебного положения.

Читайте также
Интерпретации

Как живут топовые пропагандисты федеральных телеканалов Киселев и Соловьев

6252

Судился и запирал решётки. Как Пригожин мешал Смольному вывозить мусор и развивать город

2304

Популярные темы