Наши
сообщества

В стиле Усика: Киев объяснил, как будет бороться с Москвой из-за "СП-2"

Просмотров

Киев продолжает развивать тему противостояния "СП-2": на этот раз украинская сторона использовала спортивные аналогии. Как оказалось, даже бой боксёров за титулы в супертяжёлом весе Киев способен "перевести" на рельсы политики.

Напомним, что в ночь на 26 сентября состоялся бой за титулы в супертяжёлом весе (WBA Super, IBF, IBO и WBO). На ринге сошлись Александр Усик (Украина) и Энтони Джошуа (Великобритания), победу по итогам боя отпраздновал Усик.

Не преминул использовать столь радостный для украинцев момент и глава "Нафтогаза Украины" Юрий Витренко. Он сообщил, что Усик победил не за счёт чистой силы, а за счёт техники и мастерства, а сам поединок сравнил с противостоянием Украины проекту "СП-2".

"Наша сила в правовой обоснованности нашей позиции. У нас есть успешный опыт, когда мы побеждали Россию при помощи силы права.

Например, вчера был бой, где наш украинец победил за счёт боксёрской техники, мастерства, а не за счёт физической силы. Джошуа был намного больше, длиннее руки, все говорили, что нет у Усика шансов, но за счёт техники и боксёрской подготовки он победил.

Так же мы побеждали раньше "Газпром", будучи "андердогами", никто не верил, что можем победить…

Как раз за счёт этой силы права мы победили и сейчас хотим сделать то же самое", — заявил Витренко в эфире канала "Украина".

ПОЗОР!!! КАК СУДЬИ ПЫТАЛИСЬ ЗАСУДИТЬ УСИКА | Украинец не Оставил Шанса | УСИК - ДЖОШУА
Провокации

Шугалей рассказал, как ЦРУ создает фейки о "ЧВК Вагнера" в Ливии на примере Белоруссии

6378

"Проект" Баданина использовал в новом "расследовании" четыре фейка о Covid-19 в Петербурге

9246

Популярные темы