Наши
сообщества

Центр города заполнен 100 000 сторонников Путина

Просмотров

Митинг сторонников кандидата в президенты Владимира Путина собрал на Манежной площади более 100 000 человек - об этом сообщают информационные агентства и находящиеся в центре очевидцы, в том числе из числа оппозиционных активистов.

При этом СМИ добавляют, что люди продолжают приходить и отмечают, что их настроение "не похоже на добровольно-принудительную радость".

Многие из пришедших машут флагами, запускают шарики и держат плакаты. "Видно, что у люей хорошее настроение, блин",- печалится "несогласный" активист в Facebook, репортирующий митинг в поддержку Владимира Путина.

Официальные представители столичной полиции сообщили, что из-за огромного количества пришедших, в целх обеспечения безопасности и правопорядка "снято движение по Моховой улице от улицы Воздвиженка до улицы Петровка, а также по Тверской улице от Бульварного кольца до Моховой улицы". Однако никаких инцидентов, к счастью, не происходит и не происходило, пришедшие ведут себя крайне адекватно - добавили полицейские.

Также в центре города планируется еще несколько митингов в поддержку Владимира Путина, по предварительным данным (обработаны протоколы из удаленных регионов) набравшего более 60% голосов, а по данным exit poll ВЦИОМ - около 58% голосов.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы