Наши
сообщества

Абы с кем не хочется

Просмотров

Бывают человечища гораздо более человечные, чем прочие. Вам тоже вспомнилась известная фраза? Увы, но она здесь уместнее некуда - потому как "бабушка российской правозащиты", глава МХГ Людмила Алексеева заявила, что не даст себя уравнять в правах с абы кем.

«Газета.ру» сообщает: «Кандидатуры в СПЧ при Путине выставят на интернет-голосование; Алексеева объявила о выходе... Как сообщил Федотов, голосование на сайте СПЧ откроется 1 июля. Граждане смогут выбрать кандидатуры 13 членов Совета, которые займут места тех, кто за последнее время покинул СПЧ. "Вчера в администрации президента состоялось совещание, которое предложило новый вариант работы. Решение было такое, что мы должны спросить общество. Раз это совет по развитию гражданского общества, то нужно спросить гражданское общество", - заявил Федотов. Между тем, глава МХГ и член Совета Людмила Алексеева заявила в пятницу, что вышла из Совета, поскольку он будет формироваться без учета мнения остальных участников совета. «Этот Совет будет бессмысленной историей, я не хочу тратить время на сидения на заседаниях такого Совета», - заявила Алексеева. «Таким образом, собранный совет не будет жизнеспособным», - добавила она»

Правильно мыслит простая правозащитница - если позволить гражданам определять, кто на что имеет право, это будет бессмыслица.

Где же тогда воздаяние за отмотанные в лес ах ГУЛАГа многолетние срока?

Сама вот Людмила Михайловна отмотала, томясь по Москве, почти тридцать лет на Американской мучительной чужбине.

Где справедливость?

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы