Наши
сообщества

Неверов: по "Анатомии протеста-2" мы сделаем запросы в правоохранительные структуры

Просмотров

Секретарь генсовета "Единой России", вице-спикер Госдумы Сергей Неверов заявил Politonline.ru, что по фактам, изложенным в фильме "Анатомия протеста-2", будут направлены запросы в правоохранительные органы.

Напомним, "Анатомия протеста-2" была показана накануне в эфире телеканала НТВ в рамках программы "Чрезвычайное происшествие". В частности, в фильме были показаны переговоры координатора "Левого фронта" Сергея Удальцова с грузинским политиком Гиви Таргамадзе о финансировании российской оппозиции.

Факты, о которых речь шла в "Анатомии протеста-2", Неверов назвал возмутительными. "Люди, которые показаны в этом фильме, проводят встречи и обсуждают будущее нашей страны с теми, кто принимал решения об агрессии в отношении одной из республик (речь о событиях в Южной Осетии в августе 2008 года - прим.)", - отметил он.

"Даже по самим подобным встречам, а не то что по переговорам, должны быть, мне кажется, серьезные претензии со стороны правоохранительных органов. Что, в принципе, мы и попробуем сделать соответствующими запросами, направив их в прокуратуру, Следственный комитет, ФСБ и другие структуры", - сказал секретарь генсовета "Единой России".

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы