Наши
сообщества

На Трубной площади ажиотажа не наблюдалось

Просмотров

Параллельно с выборами в свой координационный совет, российская "несистемная" оппозиция проводит митинг на Трубной площади столицы. На акции, целью которой называется поддержка выборов в КС и защита "полютзаключенных", через час после начала собралось несколько сотен человек.

Также на Трубной площади находится "РВК" - место для интернет-голосования на выборы в КС оппозиции, однако из-за технических сбоев (ЦВК говорит о ddos-атаке проекта, эксперты и блогеры сомневаются, вспоминая рассказы ЦВК о мощнейших системах защиты) многие пришедшие не смогли проголосовать, чем крайне недовольны. Часть из них покинула митинг.

Кроме того на площади находился лидер "Левого фронта" - Сергей Удальцов, оставшийся на свободе после "перевода стрелок" на Константина Лебедева по делу о подготовке массовых беспорядков. На акцию прибыли депутаты Илья Пономарев и Дмитрий Гудков-младший.

Напомним, что митинг согласован на 1500 человек. По данным организаторов выборов всего на Трубной площади смогло верифицироваться лишь 990 человек.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы