Наши
сообщества

«Правозащитники» не досчитаются двух процентов

Просмотров

Михаил Касьянов заявил, что его «сторонники, вполне вероятно, выйдут 31 января на Триумфальную площадь»  - сообщило «Эхо Москвы». Однако сам М. Касьянов в акции принимать участие не планирует.

Ее организаторы (Э. Лимонов и др.) не получили официального разрешения властей на ее проведение, но тем не менее, уже активно агитируют неуравновешенных граждан принять в ней участие.

Руководители МХГ и «Мемориала» обещают обеспечить массовость мероприятия за счет сотрудников возглавляемых ими «правозащитных» структур, однако ряд правозащитников считают подобную политическую деятельность "недопустимой для правозащитника"

Вместе с тем сайт "Каспаров.ру" уточнил, что Михаил Касьянов не только сам не предполагает ввязываться в противозаконные акции, но и вся его организация (НДС)  "не хочет участвовать в акциях, которые власти Москвы в нарушение Конституции отказываются согласовывать, поскольку это может привести к негативным последствиям для активистов партии". "Я не буду участвовать. Но если власти дадут разрешение на проведение этих акций, то мы будем участвовать как организация" - пообещал "оппозиционер"

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы