Наши
сообщества

ГУВД Москвы: в милицейских автобусах никого не избивали

Просмотров

Информация о избиениях в милицейских автобусах задержанных участников несанкционированной акции на Триумфальной площади не соответствует действительности. Об этом заявил начальник управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Виктор Бирюков.

Любые домыслы на этот счет не соответствуют действительности, цитирует слова представителя столичного ГУВД Правда.Ру. По словам Виктора Бирюкова, задержанные участники несанкционированной акции общаются по телефонам с журналистами и сообщают о своем задержании в блогах.

Ранее, управление информации и общественных связей столичного ГУВД выступило с опровержением слухов относительно шествия "оппозиции" с перекрытием Садового кольца в районе метро "Павелецкая": "Сведения, распространенные рядом СМИ сегодня вечером о том, что якобы на этой станции метрополитена произошла массовая драка, не соответствуют действительности. Обстановка на этой станции метрополитена спокойная, каких-то серьезных происшествий там сегодня зафиксировано не было".

По традиции, мероприятие "несистемной" оппозиции - лимоновцев и примкнувших к ним либералов и "правозащитников" - было не согласовано со столичными властями. Ранее мэрия Москвы выступила со специальным заявлением, в котором подчеркнула, что организаторам были предложены три альтернативные площадки, все предложения они отвергли.

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы