Наши
сообщества

Путин раскритиковал партийных "обещалкиных"

Просмотров

Владимир Путин одобрил критику гражданами партии "Единая Россия" и напомнил, что претензии избирателей должны учитываться партийцами. Также на встрече с руководством партии Путин напомнил, что только активная работа и общение с гражданами смогут привлечь сторонников к "Единой России". Без обратной связи и разъяснения избирателям существующих проблем работа с населением не будет плодотворной, считает премьер. Также партицам было поручено развивать и активнее использовать возможности общественных приёмных и информационной системы "Обращения граждан".

Владимир Путин: "Совершенно очевидно и правильно, что граждане предъявляют к нам претензии по тем или другим направлениям деятельности. Мы должны оперативно реагировать на эти замечания, учитывать их в своей работе, и только при соблюдении этого условия мы вправе рассчитывать на успех... Правильно и хорошо организованная власть всегда способна решать любые вопросы, и наоборот - отсутствие такой власти и анархия, как бы красиво она не выглядела внешне, ведет только к увеличению и умножению нерешенных вопросов".


Лидер "Единой России" также обратил внимание коллег на недопустимость пустых обещаний россиянам: "Нельзя обещать все всем и сразу, превращаясь в "обещалкиных", которые обещают только для того, чтобы запудрить людям мозги, прорваться в органы власти, а потом заняться решением своих собственных проблем, не думая об исполнении неисполнимых обещаний... Нужно научиться грамотно, но доходчиво объяснять людям проблемы, перед которыми мы стоим и на муниципальном, и на региональном уровне, доказать людям, что мы предлагаем эффективные решения этих проблем".
Путин напомнил и о необходимости анализировать и вовремя исправлять допущенные ошибки: "Но для этого, как я говорил, нужна обратная связь. Вот если таким образом в целом партии удастся выстроить работу, тогда, я уверен, избиратели на это отреагируют".

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы