Наши
сообщества

Рябцева рассказала о провокациях команды Навального против конкурентов

Просмотров

Рябцева рассказала, как команда Навального использует "грязные" технологии для устранения конкурентов на выборах

Сегодня подельник блогера Алексея Навального Леонид Волков поделился «шокирующим» разоблачением: его команде якобы удалось вычислить целый конвейер по «рисованию» подписей в поддержку кандидатов на выборы в Мосгордуму. Волков рассказал, что среди тех, за кого «штампуют» автографы, находится и «яблочник» Сергей Митрохин.

Журналистка Леся Рябцева уверена, что на самом деле - это очередной фейк и грязная инсинуация протеже Навального Любови Соболь, которая баллотируется по тому же округу, что и Митрохин. По мнению Рябцевой, юристка так называемого ФБК готова на всё, чтобы получить заветный мандат.

Рябцева также подчеркнула, что в таких масштабных политических играх конкуренты зачастую готовы действовать грязно. В ход идёт всё: подделка агиток, распространение «плакатов» против соперника и прочие агрессивные действия. По этой стратегии ранее действовал Борис Немцов, баллотируясь в Ярославле. К слову, за его избирательную кампанию отвечал Илья Яшин, который сейчас уже и сам «дорос» до того, чтобы выдвигать свою кандидатуру. Ставленник Навального также является кандидатом в Мосгордуму по 45-му округу.

Рябцева выдвинула предположение, что за предвыборную кампанию Соболь также отвечает Яшин. По мнению журналистки, у этих двух личностей слишком похожий стиль по устранению конкурентов.

Рябцева обратила внимание на то, что «навальнисты» действуют тоже как-то подозрительно слаженно. Сначала они «убрали» Нюту Федермессер, которая баллотировалась вместе с Соболь по 43-му округу, а теперь принялись за Митрохина.

"То есть, у Соболь все настолько плохо, сама она кампанию не тянет, поэтому приходится устраивать вот такие провокации", - сделала вывод Рябцева.

Судя по всему, «навальнистам» и в голову не приходят мысли о честной победе, поэтому для перестраховки они пускают в ход весь свой «грязный арсенал».

 

Любовь Соболь объяснила, зачем она идет в Мосгордуму...

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы