Наши
сообщества

Готов "доплатить" за попадание в список бизнесменов-патриотов: Пригожин с иронией ответил оппозиционерам

Просмотров

Российский предприниматель Евгений Пригожин дал ответ на журналистский запрос от портала Daily Storm Алексея Тарасевича насчет "черного списка" бизнесменов-патриотов. Соответствующий перечень готовит организация "Открытая Россия" (признана нежелательной в РФ) и либертарианское объединение организации "Гражданское общество".

Известно, что либеральные активисты рассчитывают включить в данный список всех, кого они считают "провластными бизнесменами", включая самого Пригожина. С помощью данного инструмента инициаторы идеи хотят призывать граждан страны не покупать у патриотически настроенных коммерсантов товары и услуги. Портал Daily Storm решил выяснить, как этому относится петербургский предприниматель и планирует ли он подавать в суд на авторов идеи. Ответ Пригожина опубликовала пресс-служба компании "Конкорд".

Пригожин заявил, что выступает против дестабилизации ситуации в стране, поэтому готов "доплатить" за внесение своей кандидатуры в вышеупомянутый список. При этом бизнесмен добавил, что представителям так называемой "несистемной оппозиции" нельзя давать деньги. Предприниматель полагает, что в этой ситуации лучше расплатиться контрацептивами, чтобы, как выразился Пригожин, "такие дебилы больше не размножались".

При этом бизнесмен заявил, что в стране будет полный бардак, если следовать политическим настроениям либеральных активистов. В качестве примера Пригожин привел ситуацию с сырным заводом, который придется бесконечно открывать и закрывать, следуя пожеланиям представителей так называемой "несистемной оппозиции".

"Если каждый раз в угоду политическим настроениям узкой группы олухов то закрывать производство сыра, то открывать производство сыра, представляете, какой у нас будет бардак. Легче, чтобы кучка дегенератов пользовалась презервативами, чем бесконечно открывать-закрывать заводы и фабрики", — заявил предприниматель.

В заключение Пригожин отметил, что не против стерилизации таких персонажей.

"Я за технологический прогресс и за стерилизацию *********", — резюмировал бизнесмен.

Ранее в прессе писали, что создание "черного списка" поддержал сыровар Олег Сирота. Также он выразил готовность внести оплату за свое участие в нем.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы