Наши
сообщества

Волочкова рассказала о проституции в Большом театре

Просмотров

Российская балерина Анастасия Волочкова заявила, что в Большом театре распространена проституции. Интервью с ней было опубликовано на платформе Premier.

Артистка рассказала, что во время ее выступлений в Большом театре юные балерины часто ездили на гастроли за границу. После торжественных приемов танцовщиц заставляли оказывать интимные услуги влиятельным гостям. Экс-прима Большого театра предположила, что сейчас ситуация с домогательствами в учреждении культуры стала еще хуже.

"Девочки из кордебалета становились проститутками. Они выезжали за границу на гастроли, но не только танцевали, а еще и оказывали интимные услуги. Администраторы театра стояли со списками и загоняли девочек на банкеты с продолжением, предупреждая, что будет постель", — сказала Волочкова.

Она добавила, что балерины могли не соглашаться на такое предложение, но после этого их уже не брали на заграничные гастроли, что лишало их возможности получить известность и прославиться. Для подтверждения ее слов Волочкова предложила обратиться к народному артисту России Николаю Цискаридзе, который ранее упоминал о случаях домогательств к юным артисткам в Большом театре.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы