Наши
сообщества

Алексей Журавлев пойдет в Госдуму от одного из регионов Черноземья

Просмотров

Депутат Госдумы Алексей Журавлев, возглавляющий партию "Родина", 7 июня приехал в Тамбовскую область с рабочим визитом в рамках проекта "РАЛЛИ". На месте депутат планирует провести три дня, в течение которых он встретится с главами всех районов Тамбовской области. Ранее Журавлев объезжал Северный и Северо-Западный регионы. Сообщается, что Журавлев уже побывал в Мичуринске и встретился со всеми главами муниципалитетов.

Стоит отметить, что в Тамбовской области у партии "Родина" сильная политическая позиция. Родинец занимает пост врио мэра столицы региона. Местные жители чувствуют поддержку политиков, получая продуктовые наборы в рамках программы "Помощь и доверие".

Вполне возможно, что визит Журавлева связан с желанием политика переизбираться в Государственную Думу РФ именно от одного из регионов Черноземья. На истекающий в этом году депутатский срок Журавлев шел от Воронежской области.

Как передает пресс-служба партии, в ближайшие дни депутат будет общаться с местными жителями, посещать знаковые места и собирать наказы. Следует сказать, что Журавлев активно использует метод "полевой работы" для того, чтобы сблизиться со своим электоратом. На пресс-конференции в Петербурге он заявил, что за лето в "Родине" планируют посетить более 100 малых городов России. Политик также рассказывал, что в июне он отправится в центр России.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы