Наши
сообщества

Сборная Украина обыграла Северную Македонию на ЧЕ по футболу

Просмотров

Сборная Украины победила Северную Македонию в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы по футболу.

Матч состоялся 17 июня в Бухаресте (Румыния) и завершился со счетом 2:1 в пользу украинской команды. В первом тайме голы забили футболисты сборной Украины Андрей Ярмоленко и Роман Яремчук. Во втором тайме ворота украинцев распечатал Эзган Алиоски. В конце матча Украина могла увеличить отрыв, когда судья указал на одиннадцатиметровый, но Руслан Малиновский не реализовал пенальти.

Благодаря первой победе на турнире украинская команда набрала три очка и заняла третье место в группе C. Что касается Северной Македонии, то она занимает последнее место и не имеет очков.

В понедельник, 21 июня Украина сыграет с Австрией, а Северная Македония — с Нидерландами.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости: