Наши
сообщества

Блогерша Марьяна Ро обвинила в сексизме журналиста Гордона

Просмотров

Популярная российская блогерша Марьяна Ро (Марьяна Рожкова) раскритиковала украинского журналиста Дмитрия Гордона, обвинив его в сексизме. Об этом она написала на своей странице в Instagram.

Девушку разочаровало "желтое и унизительное" название интервью, опубликованное на YouTube-канале "В гостях у Дмитрия Гордона".

Блогерша подвергла критике название интервью — "Топ-блогер Марьяна Ро. Драки с Ивангаем, секс с FACE, Путин, Дудь, Пугачева". Также девушку огорчили слова "девушка Ивангая и Фейса, драки и секс". По словам Марьяны, Гордон выставил ее не отдельной личностью, а лишь аксессуаром мужчин.

"Мы с вами часто говорим на важнейшие темы прав женщин, ментального здоровья, толерантности и взаимной поддержки. Я годами работаю с утра до вечера каждый день, показывая пример для всех маленьких девочек, которые хотят стать независимыми и полноценными людьми, а не аксессуарами мужчин", — написала Ро.

При этом интервью с Дмитрием Гордоном прошло "отлично", отметила девушка. Во время беседы с журналистом блогерша призналась, что журналист ей "очень нравится как человек". Марьяну разочаровало, как Дмитрий Гордон показал себя после общения.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы