Наши
сообщества

"Укротите господина Беглова": депутат ЗакСа обратился к Путину

Просмотров

Член фракции "Единая Россия" Андрей Васильев в ходе своего выступления на заседании Законодательного собрания Петербурга, состоявшегося 18 августа, с трибуны обратился к президенту РФ Владимиру Путину.

Он попросил главу государства "укротить" губернатора Петербурга Александра Беглова, ответственного за предвыборный произвол в Северной столице.

Заявление Васильева прозвучало в рамках обсуждения обращения городского парламента в ЦИК. Однако в это время депутата прервал спикер ЗакСа Вячеслав Макаров, указав, что речь идет о письме в адрес главы Центральной избирательной комиссии Эллы Памфиловой, и отключил ему микрофон.

Через некоторое время Васильеву дали продолжить выступление. Он заявил, что его, депутата Сергея Никешина, а также других "неудобных" людей пытаются убрать из городского парламента.

"Уважаемая Элла Александровна, примите срочные меры. Этот беспредел в Санкт-Петербурге терпеть больше нельзя", — обратился к Памфиловой Васильев.

В итоге ЗакС принял обращение в Центризбирком по поводу многочисленных нарушений в ходе предвыборной кампании в Петербурге.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...

Читайте также

Популярные темы