Наши
сообщества

Утомлённый коммунистами: мэр Белогорска высказался о депутатах от КПРФ

Просмотров

Казус в Белогорске: мэр города Станислав Мелюков вынужден был лично заниматься созывом избранных ещё в сентябре депутатов горсовета. Как оказалось, получившие большинство на сентябрьских выборах коммунисты вместо организации нормальной работы устроили "разборки" и "интриги".

Речь идёт о Белогорске, расположенном в Амурской области: именно там мэру пришлось ждать созыва депутатов целых 16 дней, а затем — браться за дело самому. Подробности Мелюков привёл в Telegram, подчеркнув, что вся ситуация начала его утомлять.

"Честно говоря, ситуация с созывом первого организационного заседания нового состава городского Совета народных депутатов силами Амурского обкома КПРФ меня начала утомлять.

Одно дело устраивать пикеты, возлагать цветы к памятнику Ленина и петь революционные песни — другое, неожиданно победив на выборах, не суметь организовать работу Совета, в котором получили большинство", — пояснил Мелюков.

Все возможности для работы, продолжил мэр, организованы. Однако вместо неё видны лишь

"…разборки, сплетни, надуманные предлоги и интриги".

Город, заключил мэр, ждать не может. При этом в региональном Заксобрании, которое устроено сложнее, работа депутатов уже стартовала.

"Так, товарищи коммунисты, не пойдёт — город не может ждать, пока вы со всеми передоговоритесь или перессоритесь", — заключил мэр.

Белогорск. Знакомство с городом

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы