Наши
сообщества

Тук-тук, TikTok: кандидат в лидеры Франции придумала хитрый ход

Просмотров

Франция постепенно приближается к президентским выборам: они намечены на 10 (первый тур) и 24 (второй тур) апреля 2022 года. Пока время на то, чтобы заработать политические и репутационные очки, ещё есть — и кандидаты порой используют его для неожиданных ходов.

Как сообщает swissinfo. ch, политическая борьба за кресло президента во Франции обычно настолько плотная, что практически всегда требует второго тура. Кандидаты стараются всеми возможными способами "достучаться" до избирателей — и лидер партии "Национальное объединение" Марин Ле Пен не стала исключением.

Как сообщила сама Ле Пен на своей странице Facebook, теперь её можно найти и в популярной среди молодёжи сети TikTok. Кандидат в президенты уже успела выложить в TikTok ролик — в нём Ле Пен сообщает, что для молодёжи у неё есть множество предложений. О "лучших моментах" предвыборной кампании ей и поможет поведать TikTok.

Напомним, что на текущий момент кресло президента желают занять сразу 13 политиков, однако нынешний президент, Эммануэль Макрон, заявлений о своём участии в выборах пока не делал.

«Я борюсь против всей этой системы»: Марин Ле Пен в интервью RT

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...

Читайте также

Популярные темы