Наши
сообщества

Поклонская стала послом России в Кабо-Верде

Просмотров

Новое назначение для Натальи Поклонской: она стала послом России в Кабо-Верде. Указ об этом уже представлен на портале правовых актов.

Напомним, что Кабо-Верде — государство на вулканическом архипелаге, расположенное в нескольких сотнях километров от северо-западного побережья Африки. Население Кабо-Верде на 2020 год — 555 988 человек. Страна известна "сплавом" португальской и африканской культур, а также как весьма популярное среди туристов всего мира место для отдыха.

Документ, согласно которому Поклонская назначена послом, уже подписан российским лидером Владимиром Путиным. Для ТАСС Поклонская отметила, что считает назначение большой честью и гордостью, а также намерена укреплять двусторонние отношения.

"Я благодарна нашему президенту, и я буду делать всё, что от меня зависит, чтобы оправдать доверие, на достойном уровне представлять нашу страну в Кабо-Верде.

Я прошла курсы, обучение, стажировку в МИД. Наши дипломаты — высококлассные специалисты, я поражаюсь их навыкам, стараюсь перенять опыт. Но в дипломатии по-другому, нужна выдержка", — сообщила Поклонская.

Поклонская станет послом в Кабо-Верде. Самые громкие инициативы депутата и экс-прокурора Крыма

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы