Наши
сообщества

Депутат Госдумы предложил устроить "демигрантизацию" экономики РФ

Просмотров

Вернуть рабочие места в стране россиянам и провести "демигрантизацию" предложил депутат ГД Алексей Журавлёв. Подробностями он поделится на своей странице Facebook.

Напомним, что в конце сентября стали доступны данные по количеству иностранных граждан на территории РФ. Как сообщали в ТАСС со ссылкой на данные МВД, таковых в стране набралось семь миллионов. Интересно, что количество нелегальных мигрантов генерал-лейтенант полиции Валентина Казакова (с ней и побеседовали представители информагентства) оценила как "незначительное".

При этом ранее в СМИ освещали сразу несколько громких преступлений, участниками которых оказались иностранные граждане. А число таких правонарушений выросло по сравнению с аналогичным периодом 2020 года на 6%.

"Пора провести масштабную "демигрантизацию" российской экономики, вернуть рабочие места гражданам РФ. И платить за работу достойные зарплаты", — написал Журавлёв.

Представитель "Родины" убеждён, что стоит провести "демигрантизацию" не только в строительной отрасли, но и в других сферах, для которых характерно "переполнение" мигрантами.

 

Фото: Автор: Leonrid - собственная работа, GFDL 1.2+, https://ru.wikipedia.org/w/index.php?curid=6879441

Мигрантов свезут в Россию поездами. Кто будет их контролировать на территории России?

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы