Наши
сообщества

В. Познер пригласил Б. Грызлова на свою программу

Просмотров

Владимир Познер, в передаче которого на «Первом канале» накануне выступил министр финансов Алексей Кудрин, выразил надежду, что один из лидеров «ЕР» Борис Грызлов не считает появление в его программе спикера СФ (и лидера «СР») и руководителя Минфина РФ выполнением некого «заказа». Провокационный тезис о «заказе» был предложен представителями отдельных СМИ на основании того, что в передаче «Первого канала» А. Кудрин сообщил об общеизвестном несовпадении позиций думских представителей «ЕР» и министерства, а также о том, что он не собирается вступать в партию (что так же не является новостью).

Между тем, попытка отдельных СМИ выставить в ложном свете В. Познера  (и «Первый канал») или Б. Грызлова (и «ЕР»), и таким образом продолжить ранее начатую соответствующую кампанию, оказалась неудачной - телеведущий не только отверг обвинения, но и пригласил лидера «ЕР» выступить в программе «Познер»: «Я был бы очень рад, если бы в нее пришел господин Грызлов и мы бы с ним поговорили, в частности, о разных инициативах и делах «Единой России».

Теперь, если кто-либо из высших руководителей правящей партии примет приглашение телеканала, со стороны «либеральных» изданий неизбежно последует волна обвинений В. Познеру по поводу якобы чрезмерной поддержки «ЕР» и т.п.

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы