Наши
сообщества

В Орле коммунисты станут "оранжевыми"?

Просмотров

В Орле, где 14 февраля ожидаются выборы мэра, как сообщает специальный корреспондент «Политонлайн.ру» со ссылкой на представителей избирательных штабов, циркулирует тревожная информация относительно «технологических» приемов, которые намерена использовать КПРФ.
Коммунисты, судя по всему, решили использовать «украинский» опыт «нейтрализации» работы избирательных участков, на которых шансы их представителя на победу достаточно сомнительны.

Разница лишь в том, что помощь в организации "нейтрализации" орловской ячейке КПРФ должны оказать не представители другого государства, а  соответствующим образом подготовленные «товарищи из Тулы».

Пока не известно, каким официальным статусом будут прикрываться "бойцы избирательного фронта" - «журналисты» или «наблюдатели» и т.п., а также будут ли задействованы какие-либо из маргинальных организаций, в последнее время сотрудничающих с КПРФ в других регионах. 

Общую численность «товарищей», прибытие которых ожидается в Орле, источники определяют туманно - «несколько автобусов, три автобуса». Однако даже эти данные могут свидетельствовать о том, что количество участков, на которых КПРФ опасается потерпеть поражение, не ограничивается двумя-тремя.

 

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы