Наши
сообщества

КПРФ пожаловалась в "вашингтонский обком".

Просмотров

Первый секретарь крайкома КПРФ Петр Медведев (Красноярский край) встретился с сотрудником посольства США в России, заместителем министра-советника по политическим вопросам Дэвидом Костеланчиком, который совершал рабочую поездку по Сибири. Об этом во вторник сообщила «НГ». 

Секретарь крайкома Компартии РФ пожаловался  представителю Госдепа США, на правящую партию - «Единую Россию». Жалоба касалась того, что «ЕР» в ходе избирательных кампаний якобы  всеми силами стремится обеспечить себе большинство мандатов, а кандидатам от КПРФ по «надуманным причинам» отказывают в регистрации. Обещал ли представитель «вашингтонского обкома» посодействовать в решении указанных проблем,  и как - не сообщается.

Впрочем, и имеющейся информации достаточно для того, чтобы поставить вопрос о том, имеет ли право партия, руководимая Г. Зюгановым, указывать в своем названии РФ. А также о том, соответствуют ли действительности клятвы руководства т.н. КПРФ  в том, что они свободны от идеологического, организационного и т.д. влияния из-за рубежа. Пытались ли красноярские коммунисты хотя бы для отвода глаз пожаловаться представителю российского президента в Сибирском ФО - неизвестно.

Видимо, у КПРФ теперь своя, так сказать, «вертикаль»...

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы