Наши
сообщества

КПРФ Приморья: Никакого объединения с 'Солидарностью' не будет

Просмотров

Как стало известно Politonline.ru, в ответ на попытки создания во Владивостоке оппозиционной коалиции с участием движения "Солидарность" заместитель руководителя фракции КПРФ Законодательного Собрания Приморского края Эдуард Алексеев обвинил руководство местного отделения компартии  в "политической конъюнктурщине", развале регионального отделения и заявил "никакого объединения не будет".

Эдуард Алексеев заявил: "То, что происходит сегодня, большинство коммунистов Приморья не понимает. Объединяться надо с нормальными, конструктивными людьми, которые могут принести реальную пользу. Движения типа "Солидарности", НДС и тому подобные, к таким не относятся. Большинство простых коммунистов осуждают любые попытки объединения с "Солидарностью", с Каспаровыми-Немцовыми-Касьяновыми".

Он подчеркнул: "Уверен, все это останется на словах. Коммунисты знают свое место на политической "поляне". Где коммунисты и где "Солидарность"? Попытки создать коалиции обречены на провал, люди этого не поймут". Он также обвинил действующее руководство Приморского крайкома КПРФ в преследовании личной выгоды "Они довели региональное отделение до ручки, занимаются только конъюнктурными проектами, из солидной оппозиционной партии пытаются сделать маргинальное движение".

Возмущенный политик предположил: "Может, им уже Каспаров платит? Не знаю!" и объяснил, почему КПРФ отказывается работать с маргинальной оппозицией "Простые партийцы Немцова не уважают, нормальных представителей у "Солидарности" в нашем крае нет". Он добавил "На деле никакого объединения нет и не будет - иначе  люди просто отвернутся!"

 Анатолий ЦУБ

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы