Наши
сообщества

В Калининграде не будет митинговать и ЛДПР.

Просмотров

В Калинградское отделение ЛДПР не будет проводить запланированную на 20 марта акцию протеста в Калининграде. Ранее партия В. Жириновского приняла решение не принимать участие в митинге "оппозиционной коалиции", который намечался на 20 марта, но провести свое отдельное мероприятие в тот же день в другой части Калининграда. (Аналогичное решение приняла и региональная ячейка "СР") Затем, со своей стороны, лидеры "коалиции", включая К. Дорошка, приняли решение вообще отказаться от проведения общей акции.(Это решение поддержала и "СР") И вот теперь уже и ЛДПР отказалась от своего решения митинговать "отдельно" 20 марта.
Этот шаг глава фракции ЛДПР в ГД РФ Игорь Лебедев пояснил так: "Там никто ничего не проводит. Насколько я знаю, это было совместно выработанное решение. Ни одна политическая партия ничего не проводит".
Впрочем, необходимо уточнить, что по договоренности между губернатором Г. Боосом и лидерами организаций, входивших в "коалицию", намеченное ранее политическое мероприятие трансформировано в своеобразный телемост в живом эфире - граждане смогут прямо высказать свое мнение, задать вопросы и т.д. как руководству региона и города, так и представителям политических организаций.
"Телемост" вряд ли окажется "сухой" официозной передачей - по сообщениям калининградских СМИ, "рефери" в спорах представителей власти и граждан будет Владимир Соловьев, известный, например по передаче "К барьеру!".

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы