Наши
сообщества

Лидеры "Солидарности" требуют выгнать Каспарова

Просмотров

Издание "Руспресс" опубликовало переданную членом движения "Солидарность" переписку ряда лидеров движения, в которой они предлагают выгнать Каспарова и откровенно обсуждают происходящее в "несистемно-оранжевой" оппозиции.

Перед выборной конференцией московской "Солидарности", намеченной на 27 марта в СМИ появилась откровенная переписка лидеров одной из фракций о ситуации в движении и его руководстве движения. Общаясь в почтовой рассылке, Владимир Милов, Сергей Жаврорнков и Алексей Касьян обсуждают необходиость "вышвырнуть эту мразь или уйти самим", констатируют "ключевую же негативную роль сыграл Немцов" и "Каспаров повел себя как свинья".

Кроме того, говоря о планируемых выборах московского политсовета "оранжевых" они предлагают воспользоваться "силовой поддержкой" - без которой, по их словам"шансы заставить их принять наших людей ... не очень велики"

Добавим, что "Солидарность" является негласным чемпионом по скандалам. С момента создания движение уже успело расколоться из-за отношения к нацонализму, поддержки гей-парада и террориста Масхадова, массового вступления геев, исключения "обидевшего Подрабинека" активиста и даже из-за запрета на посещение публичных акций бывшему мужу Анны Каретниковой.

Не стоит забывать, что по итогам встречи со своими "вождями" 10 марта, оранжисты уже заявляли о том, что "Каспаров живет в своем мире и нужно срочно подыскивать другие источники финансирования", а двое членов федерального политсовета "Солидарности" выступали с резкой публичной критикой.

Так Станислав Яковлев ранее писал о том, что нынешняя оппозиция "это то место, где наряжают снегурочкой и делают почетным п***растом" и признавал её неспособность бороться с режимом, а Всеволод Чернозуб в своем микроблоге сообщал, что "лидеры "Солидарности" даны нам для надзидания", а региональные представители лишь требуют от Москвы "делиться грантами".

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы