Наши
сообщества

"Солидарность" признала: Примазывается к чужим митингам, собирает лишь 300 человек

Просмотров

Выступая на конференции московского отделения "Солидарности" лидер движения Владимир Милов, рекламируя собственных кандидатов и антилужковский доклад, обвинил движение в политическом бессилии. По его словам, "Солидарность" не может собрать на протестных акциях "больше 300 человек" и констатировал, что движение постоянно примазывается к чужим протестным акциям.

Напомним, что ранее оппозиционеры и дружественные им СМИ неоднократно завышали количество участников организованных ими протестных акций. Доходило до казусов - члены "Солидарности" и оппозиционая пресса сообщала о тысяче участников санкционированного "антимилицейского" митинга на Триумфальной площади. Однако глава движений ОГФ и "Солидарности" Гарри Каспаров на встрече с "несогласными" опроверг эту информацию и заявил о 350 участников.

Его слова подтверждают выступающие - заявляющие, что "Солидарность участвует в недостойных акциях", и "признаем, что мы примазываемся к чужим акциям". Работу оппозиционного политсовета предлагается признать провальной.

Последующие заявления членов "Солидарности" вызывают бурные протесты в зале конференции. Очевидцы сообщают в своих микроблогах о происходящем ""Позор - распространение на собрании компромата", "я предлагаю списки кандидатов разорвать!", "Скандируют: Позор! Позор!", "кто вам мешал работать год? Кто мешал бл**ь собирать тысячные митинги?", "Да здравствует гомосексуализм!"

С трибуны звучат обвинения фашизме, в зале раздается нецензурная брань.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы