Наши
сообщества

Солидарность обрушилась на Яблоко, Каспаров царапается

Просмотров

Лидер "Солидарности" и глава правозащитного движения "За права человека" Лев Пономарев в своем выступлении на конференции московского отделения движения обрушился на движение "Яблоко". Обвиняя своих соратников в национализме, он заявил, что "Яблоко" полностью исчерпало себя. Также он подчеркнул, что в движении "Солидарность" перешли некоторые члены "Яблоко" и СПС, причастных к предательству [демократии - прим.ред.] и грязным технологиям.

Politonline.ru обратился за комментариями к руководству партии "Яблоко", представители которого отметили, что "не удивлены" и добавили "рады, что нас ничего не связывает и не будет связывать со сварливой стаей".

Напомним, что проходящая на фоне взаимных обвинений в коррупции, воровстве и рейдерстве конференция уже названа экспертами и оппозицией расколом "элиты несогласных". В ходе конференции постоянно вспыхивают скандалы, ситуация неоднократно выходила из под контроля организаторов, непрестанно звучат оскорбления.

Выступающие, среди которых лидеры движения, обвиняют друг друга в фашизме, грызне за власть и бюджеты "которых нет". В ответ на выступление Сергея Жаворонкова, на заседании был развернут флаг гей-движения.

Нампоним, что выступавший ранее лидер "Солидарности" Владимир Милов признал политическую импотенцию движения - по его словам, оно не может собрать более 300 участников митинга и постоянно "примазывается" к чужим акциям.

В свою очередь активист Игорь Драндин в своем блоге сообщает, что на его глазах "Каспаровская охрана только что набросилась на женщину которая попросила её принять в Солидарность"

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы