Наши
сообщества

Каспаров заявил "Нам нужно выживать". Ему предложили уйти

Просмотров

Выступая на конференции МГО "Солидарность" лидер оппозиции Гарри Каспаров заявил, что оппозиции необходимо выживать и похвалился тем, что на "Солидарность" обратил внимание "даже блогер Медведев". Также, он похвалился тем, что на странице сбора подписей за отставку Владимира Путина отметилось около 20 000 человек.

Однако, стоит напомнить - 25 марта известный оппозиционер и брат Б.Немцова Игорь Эйдман обвинил авторов проекта "Путин должен уйти" в рейтерстве и воровстве его идей и предложений. Он заявил о интеллектуальной нечистоплотности и назвал "начатый с воровства" проект "профанацией".
В своем выступлении он также обвинил компанию "Яндекс" в умышленном блокировании данного проекта

Также, Каспаров в очередной раз повторил ставшее за последние годы привычным заявление "страна находится на пороге перемен", однако признал - оппозиция слаба, ей "необходимо выживать".

В ответ на выступления своего лидера, ряд оппозиционеров предложили Каспарову "подумать" и усомнились в его праве быть лидером оппозиции.

Выступающие, среди которых лидеры движения, ранее обвиняли друг друга в фашизме, грызне за власть и бюджеты "которых нет". В ответ на выступление Сергея Жаворонкова, на заседании был развернут флаг гей-движения.

Кроме того, выступавший ранее лидер "Солидарности" Владимир Милов признал политическую импотенцию движения - по его словам, оно не может собрать более 300 участников митинга и постоянно "примазывается" к чужим акциям.

В свою очередь активист Игорь Драндин в своем блоге сообщал, что на его глазах "Каспаровская охрана только что набросилась на женщину которая попросила её принять в Солидарность"

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы