Наши
сообщества

В. Путин дал поручения в связи с терактом в Дагестане

Просмотров

Владимир Путин в ходе заседания президиума правительства высказал предположение относительно тех лиц, которые осуществили сегодня теракт в Кизляре: "Не исключаю, что действует одна и та же банда". При этом премьер уточнил: "Для нас не важно, в какой части страны совершаются подобного рода преступления. Не важно, кто становится жертвой преступления, какой национальности. Мы исходим из того, что это - преступление против России".
Вместе с тем глава правительства сделал поручения в связи с произошедшем в Дагестане терактом: "Нужно укрепить подразделения милиции в Северокавказском регионе, в том числе в Дагестане. (...) До конца дня нужно подготовить соответствующее распоряжение о помощи пострадавшим, семьям погибших. Прошу это сделать в тех же параметрах, которые были сформулированы в предыдущем нашем распоряжении".

Ранее было сообщено, что в Дагестане уже начато расследование и предварительно установлена личность террориста-смертника, переодетого в милицейскую форму, который подорвал себя в группе оперативников. По предварительным данным, террористом оказался житель города Дауд Джабраилов,

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы