Наши
сообщества

"Солидарность" создает гей-фракцию

Просмотров

Активист Иван Афонин в официальном интернет-сообществе российского ЛГБТ-движения от имени "Солидарности" поблагодарил гей-движение "за участие в судьбе ОДД" и сообщил об "изгнании фашистов и гомофобов из столичного политсовета". По его словам, это означает, что "наступило время работы" ЛГБТ-движения в "Солидарности". Кроме того, Афонин заявил "в "Солидарности" уже сформировалось сообщество представителей ЛГБТ".

Отвечая на вопрос о поддержке подобной инициативы одиозным "солидаристом" Александром Подрабинеком (напомним, за его критику в блоге из движения был исключен отвсекретарь Сергей Разливский"), поддерживаемый (по мнению своих соратников) правозащитниками активист отметил "Подрабинек в общем всегда был гей-френдли, а сейчас заявил что сконцентрируется на поддержке меньшинств".

В планах "сообщества представителей ЛГБТ в "Солидарности", по словам Афонина, "поспособствовать разоблачению стереотипа о геях, как о манерных крикливых идиотах" и "дать пример другим политическим организациям".

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы