Наши
сообщества

Жертвой дочки фсбшника заинтересовалась прокуратура

Просмотров

30-летний житель Челябинска Валерий Фадеев несколько дней назад опубликовал видеоролик, в котором просит президента восстановить справедливость. В обращении речь идёт об аварии, которая произошла в 2005 году.

Почти 5 лет назад Фадеев пострадал во время аварии участием дочки высокопоставленного сотрудника ФСБ. Евгения Арбузова произвела наезд на Фадеева и его друга Илью Ахмадеева на тротуаре. В результате, получив открытую ЧМТ, Фадеев стал инвалидом 2 группы. Сейчас он страдает эпилепсией. Потерпевший пытался добиться справедливости, но следствие отказало ему в возбуждении уголовного дела.


"Версия следователя Хисамова строилась на показаниях гражданки Арбузовой, ее пассажирки, подруги Чудиновой Н.С., и случайных свидетелей", - заявляет Фадеев. Правда "случайными свидетелями" по неизвестным причинам оказались друзья сбившей его девушки. Пострадавший утверждает, что они прибыли на место аварии спустя 10-15 минут.

"Требую объективного рассмотрения дела, установления виновных, включая должностных лиц и уже свидетелей, а также их наказания в соответствии с законом, - говорит Валерий в своём обращении к главе государства. - Я надеюсь на вашу помощь, на вашу объективную помощь, господин президент".

В настоящее время историей Фадеева заинтересовалась прокуратура Челябинской области. Ведётся проверка обстоятельств аварии.

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы