Наши
сообщества

"Левый фронт" объявит майские праздники надуманными

Просмотров

Координатор движения «Левый Фронт» Сергей Удальцов заявил о намерении ряда деятелей непарламентской оппозиции провести в столице 1 мая акцию под названием "день гнева". По словам С. Удальцова, организаторы планируют пройтись шествием по Тверскому бульвару и устроить митинг на Пушкинской площади.

Следует отметить, что пока отсутствует информации о том, что в мэрию подана соответствующая заявка. При этом ряд наблюдателей отмечают, что даже если такая заявка и будет подана, цель такого действия вполне очевидна - получить решительный отказ. Предвидеть такой ответ властей не трудно, так как особый режим в столице, связанный с проведением государственного праздника, на этот раз будет усложнен мерами обеспечения безопасности зарубежных участников торжеств  9 мая (значительная часть гостей к началу мая уже будет находиться в Москве, в том числе для организации (репетиций) участия делегаций в праздничных мероприятиях).  

Ранее традиционный участник разного рода акций бульварной "оппозиции" С. Удальцов прославился демонстративным нарушением регламента даже согласованных мероприятий, которое должно было сделать его широко известным публике как "страдающего от режима". Мероприятия, проведение которых становится причиной несогласования ее акций, "оппозиция" традиционно подает публике как бессмысленные, придуманные только ради осложнения жизни удальцовым-лимоновым-немцовым.

(Информация о том, что заявка все же подана, опубликована "Интерфаксом" в 16.51 со ссылкой на С. Удальцова. По его же словам, в акции собираются принять участие, кроме обычного "набора" - "Солидарности", анархистов и т.д.- еще и "Движение общежитий Москвы" и другие подобные организации.)

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы