Наши
сообщества

Союз советских офицеров выходит из каспаровской 'Ассамблеи'

Просмотров

В интервью Politonline.ru председатель Союза советских офицеров, генерал-лейтенант Алексей Фомин заявил о разрыве с "Национальной Ассамблеей". По его словам, им "не по пути" с подставляющими и не разделяющими общие ценности "партнерами".
Напомним, что "Национальная Ассамблея" являлась очередным проектом лидера оранжевой оппозиции Гарри Каспарова, созданным (в том числе) для объединения антагонистов - либерал-демократов и социалистов. Самым известным результатом подобной "дружбы" стало задержание руководителей "Союза советских офицеров" в декабре 2008 года, выставленных каспаровцами в первые ряды на заведомо незаконной акции протеста.

- В ближайшие дни мы собираемся сделать официальное заявление о выходе из Национальной ассамблеи. Союз советских офицеров принял решение, что с Каспаровым и каспаровщиной нам не по пути, мы опубликуем эту информацию в ближайшем номере нашей газеты "Советский воин". Причина проста. Мы не готовы продолжать сотрудничество с теми, кто нас подставляет. Мы договаривались о взаимной поддержке, было много обещаний - но ничего подобного мы не видим. Мы предлагали Национальной Ассамблее выйти с нами 4 октября на акцию памяти жертв 1993 года - никакой реакции, поддержки. Мы видим, как они изгаляются над Сталиным. И не видим никакого смысла в сотрудничестве с такими, аккуратно говоря, "партнерами" в кавычках.

 

Олег Володин

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы