Наши
сообщества

На Триумфальной собрали 30 литров донорской крови

Просмотров

Традиционная донорская акция молодёжных организаций прошла на триумфальной площади в Москве. С 10.00 до 14.00 в ходе мероприятия "День поколения. Донорство" активисты движения и студенты московских вузов сдали кровь для пациентов Научного центра сердечно-сосудистой хирургии им. Бакулева, - сообщили в пресс-службе движения "Россия молодая".


Руководитель проекта "Донорство", активист движения Евгений Кирьянов, отметил, что для регулярных донорских акций молодые люди выбрали последний день каждого месяца - "чтобы каждый житель Москвы знал, что его здесь регулярно ждут для сдачи крови".

Мероприятие завершится вечерней массовой акцией на Триумфальной площади, которая пройдет под девизом: "Спасая жизни". По данным организаторов, в ней примут участие около 2 тысяч человек. Лозунгами мероприятия станут: "Поколение, вперед!", "Россия - это Я!", "Стань донором! Спаси жизнь!", "Своих не бросаем!", "Каждый имеет право на жизнь!". В ней помимо "России молодой" примут участие "Молодая Гвардия "Единой России", "Местные", "Новые люди" и Российский союз сельской молодежи.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы