Наши
сообщества

Автор скандального фильма о Саакашвили открылся журналистам

Просмотров

Издание GeorgiaTimes.ru опубликовало интервью с Сергеем Головченко - режиссером скандального фильма "Misha" о Михаиле Саакашвили. В нем Головченко (известный нелюбовью к журналистам) рассказывает об истории создания фильма и высказывает весьма жесткие мнения о личности президента Грузии.

Создатель фильма определил его жанр как "политическую полемику с переходом на личность" и включил в него неофициальные (и весьма неприглядные) факты биографии Михаила Саакашвили, сообщенные ему окружением грузинского президента. Также, в фильме присутствует хроника войны августа-2008 года, не вошедшая в новостные репортажи.

Напомним, что появление фильма "Misha" вызвало колоссальный резонанс - он назывался "пропагандистким", "переходящим грань" и достаточно долго обсуждался СМИ. Впрочем, сам режиссер и сценарист не отрицает, что фильм пропагандистский.  Он признался журналистам GeorgiaTimes.Ru, -"Мне кажется, это правильная оценка нашей работы... Он (Саакашвили - ред.) занимается антироссийской пропагандой каждый день в огромных количествах, почему мы не можем заняться такой же пропагандой?".

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы