Наши
сообщества

Штаб Ярославского Форума начал принимать заявки на аккредитацию

Просмотров

Агентство «РИА-Новости» - сообщило, что уже открыта аккредитация для СМИ, желающих направить своих представителей на Мировой политический форум в Ярославле (9-10 сентября), проводимый под эгидой  президента РФ Дмитрия Медведева. Тема форума в этом году определена как  "Современное государство: стандарты демократии и критерии эффективности".

Как и прежде, Форум станет местом встречи политической элиты, включая глав государств и министров; представителей деловых кругов, науки и образования, экспертов из многих стран мира.  Международное мероприятие проводится на этот раз  в  юбилейный для Ярославля год - город , отмечает свое тысячелетие.

 Прием заявок на аккредитацию по 16 августа через Интернет-сайт Форума http://www.gpf-yaroslavl.ru/ (раздел"Медиацентр", подраздел "Аккредитация СМИ", где содержится информация о порядке подачи заявки, анкета и контактная информация). Как отмечается, заявки, направленные после 16 августа, содержащие неверную либо неполную информацию, в том числе, без фотографий рассматриваться не будут.

(Дополнительная информацию по аккредитации и работе на Форуме - по тел.: (+7-964) 774-70-24 или e-mail: [email protected]).

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы