Наши
сообщества

На Пушкинской площади состоялся День донора

Просмотров

 

На Пушкинской площади состоялся традиционный День донора, организуемый движением «Россия молодая». Перенос места проведения мероприятия  был связан с тем, что столичные власти не согласовали заявку на Триумфальную площадь - там  идет авто-фестиваль.

На Пушкинской площади с 10.00 находилась мобильная станция переливания крови, которая приняла более 40 доноров. В мероприятии, кроме членов «России молодой», приняли участие студенты столичных вузов.  

Чтобы избежать организационных накладок, на Триумфальной площади с 10.00 находилась группа активистов Румола, которая перенаправляла доноров, пропустивших информацию о переносе места проведения мероприятия, на Пушкинскую площадь.

Следует отметить, что в связи с проведением на Триумфальной площади многодневного авто-фестиваля мэрия предложила перенести место проведения своих мероприятий не только Румолу. В частности, среди «отказников» оказались и «оппозиционные» политические деятели вроде Э. Лимонова и Л. Алексеевой, которые отказались принять предложение провести свой митинг на другой площади в центре столицы. Другими словами, выступая якобы с требованием соблюдать Конституцию, защитники якобы попранных прав граждан предпочли привлечь внимание к себе и своим немногочисленным сторонникам циничным нарушением закона, джа еще и сопряженным с созданием опасной ситуации на площади, где происходят заезды спортивных машин.  

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы