Наши
сообщества

Президент принял решение переделать Лесной кодекс

Просмотров

Председатель Высшего Совета "Единой России" Борис Грызлов сообщил, что в ходе встречи с президентом (на которой партией был представлен список кандидатов на пост главы Калмыкии), был поднят вопрос о лесном законодательстве.

В частности Б. Грызлов сообщил: «Президент России Дмитрий Анатольевич Медведев на состоявшейся сегодня встрече проинформировал нас, что принято решение о серьезном уточнении и дополнении отдельных статей Лесного кодекса". При этом партия была приглашена к сотрудничеству по подготовке конкретных предложений, направленных на решение проблем, вскрывшихся после чрезвычайных ситуаций 2010 года. Как отметил представитель «ЕР», "Эта работа станет для нас приоритетной". Среди конкретных предложений Д. Медведева он отметил следующее:  "В частности, предложено создать эффективную службу лесного фонда".

Ранее сегодня глава государства провел совещание по развитию лесного хозяйства страны, на котором, в частности, обсуждалась ситуация с лесными пожарами, которая выявила недостатки действующего Лесного кодекса. В ходе совещания глава государства призвал правительство продумать варианты корректировки кодекса.

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы