Наши
сообщества

Караулов обратился в Youtube из-за нарушения авторских прав

Просмотров

Автор и ведущий программы "Момент истины" Андрей Караулов обратился в администрацию видеосервиса YouTube из-за нарушения его авторских прав. У известного телеведущего вызвало недоумение, что "фрагменты монтажа были выложены в видеохостинге Youtube". Андрей Караулов заявил СМИ "Мне неизвестно, как это произошло. Это нарушение моих авторских прав, и я уже обратился с заявлением в администрацию этого видеосервиса".

Напомним, что речь идет о программе, ранее анонсированной телеканалом ТВЦ, в которой автор обещал рассказать о ситуации с "информационной кампанией" о мэре Москвы Юрии Лужкове - в день выпуска телеканал объявил о замене программы на запасной, ранее записанный выпуск "по технической причине". Автор "Момента истины" пояснил "Интерфакса" причину замены программы. Караулов сообщил: "Когда программа была сдана, мастер-кассету хотели все посмотреть и буквально рвали друг у друга из рук. В результате ее безнадежно запороли". Телеведующий заявил, что его "не очень устраивало её качество" и "программа делалась в спешке". "Я даже направил соответствующее письмо о замене программы руководству ТВЦ", - подчеркнул он.

И действительно, главный продюсер ТВЦ Александр Олейников сообщил прессе, что видеокассета с записью оказалась неисправной и это является технической причиной замены передачи.

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы