Наши
сообщества

Сегодня Владимир Путин празднует свой день рождения

Просмотров

Путин всегда старается встретить праздник на своей малой Родине, в Санкт-Петербурге, и традиционно проводит этот день в делах. Пресс-секретарь Премьера Дмитрий Песков сообщил, что этот день "будет полон работы, и лишь вечером Владимир Владимирович соберется за столом с семьей и друзьями".

Сам именинник признавался, что обычно не устраивает праздников в день рождения. За все годы нахождения на вершине государственной власти Владимир Путин ни разу не брал выходной 7 октября.

Самый необычный подарок Путину сделали студентки журфака МГУ, подарив ему эротический календарь. Владимиру Путину преподносили самые разнообразные подарки. Среди них были дорогие часы, автомобиль BMW и коллекция элитных вин, а также шапка Мономаха, перстень победителя чемпионата по американскому футболу и золотая бутса. Однако от большинства презентов Путин вынужден был отказаться.

В 2008 году, на площади имени Ахмата Кадырова в центре Грозного более 60 тыс. молодых людей взялись за руки и спели гимн Российской Федерации. Таким образом, они поздравили своего президента, попав в книгу рекордов Гинесса.

Президент Белоруссии Александр Лукашенко, не раз критиковавший деятельность правительства России, поздравил председателя правительства РФ Владимира Путина с днем рождения. "Убежден, что ваш богатый опыт и авторитет руководителя будут и впредь способствовать укреплению партнерских отношений в русле взаимоуважения и плодотворного сотрудничества", - говорится в поздравлении, которое приводит пресс-служба президента Белоруссии.

 

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы