Наши
сообщества

ГУВД: на Болотной 200 человек. Нарушений нет

Просмотров

На согласованный московскими властями митинг оппозиционеров собралось около двухсот человек. Акция проходит в центре Москвы на Болотной площади. Организаторами акции "За Россию без произвола и коррупции" стали участники коалиции демократических объединений, в которую входят представители микродвижений "Солидарность", "Демократический выбор", Республиканской партии, Российского народно-демократического союза.

Мероприятие несистемных оппозиционеров было согласовано в соответствии с законодательством о проведении публичных мероприятий. Несистемные политики уже не первый раз собираются в центре столицы на Болотной площади, где столичные власти пркатически всегда согласовывают митинги политиков.

По данным правоохранительных органов, в акции принимают участие около двухсот человек. За обеспечением порядка следят около 70 сотрудников милиции.

"Около 200 человек принимают участие в митинге на Болотной площади. Никаких инцидентов не зафиксировано, за порядком на мероприятии следят более 70 сотрудников милиции", - сообщил представитель ГУВД.

По данным правоохранителей , организаторы заявляли об участии в акции трех тысяч человек.

По окончанию мероприятия правоохранители уточнили численность граждан, посетивших акцию оппозиционеров. Таких оказалось около 400 человек.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы