Наши
сообщества

ЦИК: Выборы проходят спокойно, итоги посчитают 'очень быстро'

Просмотров

По данным зампредседателя ЦИК Леонида Ивлеева, во всех 77 регионах выборы проходят без эксцессов, а благодаря электронным средствам учета и подсчета голосов, итоговые сведения будут получены "очень быстро". В проходящем в 77 регионах "едином дне голосования" могут принять участие свыше 30 000 000 избиретелей" - сообщил представитель Центризбиркома, добавив "Кто из них придет - мы увидим в течение дня". По информации ЦИК, "Выборы проходят спокойно, никаких эксцессов нет, открылись все избирательные участки".

Леонид Ивлеев также добавил, что в процессе организации выборов принимают активное участие все зарегистрированные партии и пояснил "На каждом участке находится свыше десяти наблюдателей. Конечно, не на всех. Но это говорит о том, что партии на этих выборах". "Очевидно, пробуют свои силы, готовясь к федеральным кампаниям 2011-2012 годов", - так замглавы ЦИК оценил активность участников выборов.

Кроме того, Леонид Ивлеев пообещал, что итоговые сведения избиратели смогут получить "очень быстро" - в этом поможет активное использование "электронных средства для учета и подсчета голосов избирателей".

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы