Наши
сообщества

'Единая Россия' побеждает на выборах

Просмотров

На выборах в региональные парламенты, проходящих в рамках "единого дня голосования" 10 октября 2010 года лидирует партия "Единая Россия" - об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на Центризбирком РФ. По предварительным данным, в четырех регионах, где уже проводится подсчет голосов партия власти набрала 57,9% в Магаданской области, 81,38% в Туве, в Новосибирской области - 42,28%, в Челябинской области - 59,29%. Центризбирком также сообщил, что на данный момент в Магаданской области обработано 54,96%, в Туве - около 2 %, в Новосибирской и Челябинской областях - по 6,57% и 1,16% соответственно.

Добавим, что по данным ЦИК явка на выборы в региональные и местные парламенты оказалась высокой (так в Белгородской области она достигала 51%), при этом ведущие мониторинг выборов НКО отмечают уменьшение количества нарушений по сравнению с выборами 2009 года.

Кроме того, ЦИК и МВД РФ выступили с заявлениями о том, что серьезных эксцессов в ходе для голосования не произошло, есть мелкие нарушения - заявления о которых тщательно проверяются.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы