Наши
сообщества

"Правое дело" о выборах: все развивается в лучшую сторону

Просмотров

Член Федерального политсовета оппозиционной внепарламентской партии "Правое дело" Борис Надеждин дал («РИА-Новости») оценку прозрачности прошедших 10 октября выборов в регионах.

В частности Б. Надеждин заявил следующее: "Если сравнивать с наиболее скандальными выборами прошлогодними, то ситуация стала получше. Даже в этих условиях можно побеждать и обыгрывать кандидатов от правящей партии, что блестяще продемонстрировал ряд членов партии "Правое дело" - Максим Постников в Костроме, Геннадий Хрячков и Сергей Недорослев в Одинцовском районе Московской области. (Впрочем) были определенные нарушения и использование определенного административного ресурса. (...) Нельзя сказать, что полностью доволен.  Например, меня в Костроме с выборов сняли, но в целом позитивно оцениваю ситуацию... У меня не сложилось впечатление, что как-то усиливается давление, усиливается использование черных и грязных технологий, фальсификация. Я считаю, что глобально все развивается в лучшую сторону". При этом представитель оппозиционного «Правого дела» отметил, что по итогам прошедших выборов депутатами от партии стали примерно 150-160 человек - "Для нас это достаточно много, для нашей партии".

Ранее о довольно заметных успехах (по сравнению с результатами мартовских выборов) внепарламентских партий сообщил глава ЦИК РФ В. Чуров.

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы