Наши
сообщества

Сергей Собянин провёл встречу с депутатами Единой России

Просмотров

Сегодня будущий кандидат на пост мэра Москвы встретился с представителями крупнейшей фракции в Московской городской думе.

В ходе диалога Собянин отметил свою политическую близость с депутатами Единой России: "Я думаю, что по-товарищески, по-доброму, мы с вами будем решать те вопросы, которые будет ставить жизнь", - сказал кандидат в мэры.

Собянин планирует разработать собственную программу развития города совместно с городской думой: "У меня нет цельной программы, но есть определенный опыт и знания, и вместе с вами (депутатами "Единой России") и общественными организациями мы такую программу сформулируем", - заявил он. Не оставил в стороне кандидат в мэры и множество социальных проблем Москвы: "Помимо этого есть целый ряд проблем, например, образование, жилищное строительство, поэтому нельзя сказать, что мы будем заниматься социальной защитой, но не будем заниматься здравоохранением", - отметил Собянин.

Относительно транспортного вопроса, который отражается на всех без исключения москвичах, Собянин сделал следующие заявления: "Конечно, необходимо предпринять все меры, чтобы эту проблему решать". "Необходимо концентрировать все финансовые ресурсы для того, чтобы вести масштабное транспортное строительство", - заявил он.

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы