Наши
сообщества

Собянин надеется на поддержку московского отделения "ЕР"

Просмотров

Кандидат в мэры Москвы Сергей Собянин надеется на сотрудничество московского городского регионального отделения партии "Единая Россия" в решении ключевых проблем Москвы в случае его избрания на пост мэра столицы.

Голосование по кандидатуре Собянина пройдет в МГД в четверг. В случае одобрения в МГД Собянин может стать мэром Москвы уже вечером в четверг после процедуры инаугурации.

Как отметил Собянин, благодаря тесным контактам можно добиться успеха в решении конкретных задач.
В частности, он отметил, что все политические силы города интересуют примерно одни и те же проблемы. Так, например, необходимо решать вопросы коррупции, инвестиционного климата и бюрократии.
"Сегодня я встретился с ветеранами, и они довольны социальной политикой. Но нужно ее сохранять и усиливать", - добавил кандидат на пост мэра.
Он отметил, что в бюджете заложены необходимые средства для этого, но нужно больше внимания уделять конкретным людям, например, оставшимся без родственников, близких.
"В системе шефской, адресной поддержки задача партии актуальна", - добавил Собянин.

Собянин так же отметил, что привлекательность инвестиций в Москву высокая, но если посмотреть на динамику и объем вложений, то можно сделать вывод, что отношение к инвестиционному климату столицы достаточно скептическое.
"И нам вместе необходимо решать этот вопрос - ... привлечение инвестиций и развитие города в целом"

"Практически на всех встречах говорится о реформировании ЖКХ, создании управляющих компаний, ТСЖ. При этом организации стали практически неподконтрольными для граждан. Думаю, что партии под силу взять под особый патронаж функционирование этих структур", - заявил Собянин.

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы