Наши
сообщества

Лимонов намерен оставить "Стратегию-31" в своих руках

Просмотров

"Я абсолютно убежден, что "Стратегия-31" - это авторский проект. Это мое детище, я его придумал, я его вынашивал", - сказал Лимонов в понедельник. По словам оппозиционера, он никому не даст забрать у него этот бренд.

"Сразу стали раздаваться голоса - не важно, кто придумал. Это удобно говорить тем, кто хочет этот проект увести. На самом деле очень важно. Я создавал его, извините, под себя", - подчеркнул Лимонов во время интервью, которое он давал "Интерфаксу".

Напомним, что 31 октября по мнению экспертов и самих оппозиционеров стало датой окончательного раскола "Стратегии-31". На Триумфальной площади были проведены два митинга - согласованный правозащитницей Людмилой Алексеевой и незаконный Эдуарда Лимонова, начавшийся с попыток распилить забор, дымовых шашек, дракой с милицией, файеров. При этом правоохранительные органы задержали только самых отъявленных хулиганов, загнав сторонников Лимонова на "разрешенную площадку", а самого Лимонова - внеся (несмотря на бурные возражения) на согласованный митинг.

После такого шоу (которое несогласные называют несмываемым позором для вождя лимоновцев) Эдуард Лимонов заявил о том, что подаст в суд на правозащитников и столичную милицию.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы